Contattici

ContPerson : Miya

Numero di telefono : 18020776792

WhatsApp : 8618020776792

Free call
Contattaci

MODULO DI INTERFACCIA DELLO SPA F3RZ81-0N RS232 DI YOKOGAWA YOKOGAWA F3BL00-0N

Quantità di ordine minimo : 1 Prezzo : inquiry
Imballaggi particolari : nuovo ed originale con la fabbrica sigillata Tempi di consegna : OGGI
Termini di pagamento : T/T Capacità di alimentazione : 10 pezzi un il giorno
Luogo di origine: Giappone Marca: YOKOGAWA
Certificazione: CO.CQ Numero di modello: F3BP20-0N

Informazioni dettagliate

Anno di fabbricazione: 2016 Sistema di raggiro 6DS1311-8AEtrol: F3BP20-0N
Applicazione: Centrale atomica Tempi: In stock
Descrizione: Yokogawa Peso: 4lbs

Descrizione di prodotto

 
Miya (responsabile)
Email: miya@mvme.cn
Skype: miyazheng520
QQ: 2851195450
Telefono: 0592-5087576
      86-18020776792


 
MODULO DI INTERFACCIA DELLO SPA F3RZ81-0N RS232 DI YOKOGAWA YOKOGAWA F3BL00-0N

MODULO DI INTERFACCIA DELLO SPA F3RZ81-0N RS232 DI YOKOGAWA YOKOGAWA F3BL00-0N

 

F3BP20-0N

Servire generale dei moduli della base FA-M3 da base per l'accomodazione dei moduli vari. I moduli della base FA-M3 sono disponibili in 4, 6, 9, 13 della scanalatura 16 e - versioni. Scelga un modulo basso appropriato secondo i requisiti di sistema target. Non ci sono differenze fra le unità principali e le unità secondarie.

I moduli di alimentazione FA-M3 forniscono il potere ai Multi-regolatori senza gamma FA-M3.

Un modulo di alimentazione è richiesto per ogni modulo della base FA-M3.

Il F3PU10-0N è usato per i moduli bassi di F3BU06-0N e di F3BU04-0N.

I F3PU20-0N e i F3PU26-0N sono usati per i moduli bassi di F3BU09-0N, di F3BU13-0N e di F3BU16-0N.

MODULO DI INTERFACCIA DELLO SPA F3RZ81-0N RS232 DI YOKOGAWA YOKOGAWA F3BL00-0N

Il F3BP20 è ideale per le applicazioni dove i moduli di comunicazioni che non possono essere controllati con i programmi di sequenza della scala o i calcoli sofisticati sono richiesti. - Il F3BP20 può essere installato in qualunque delle scanalature 1 - 4 dell'unità principale. Può funzionare senza un modulo del CPU di sequenza, quindi configurante un regolatore di BASIC. - Può accedere direttamente ai moduli dell'ingresso/uscita. - I dati di scambio con i programmi di sequenza della scala sono disponibili. L'operazione può essere sincronizzata con i programmi di sequenza della scala via gli eventi. - Permette la programmazione strutturata facendo uso dei sottoprogrammi. - Può accedere ai dati comuni tramite modulo di collegamento con computer personale. - Può memorizzare i programmi ed i dati comuni come pure realizza all'l'operazione basata a ROM facendo uso di un pacchetto facoltativo della ROM. - Concede programmare e mettere a punto su un personal computer per tutti gli usi

 

MODULO DI INTERFACCIA DELLO SPA F3RZ81-0N RS232 DI YOKOGAWA YOKOGAWA F3BL00-0N

 

 

Prodotti relativi

 

WOODWARD 5461-648
WOODWARD CMW112
WOODWARD 8200-226
WOODWARD 5136-DNP-CPCI
WOODWARD 9907-205
WOODWARD 8440-1750 EASYGEN-1500-55B
WOODWARD 9905-068 2301A
WOODWARD EASYGEN-2500-5
WOODWARD 9905-003
WOODWARD 8290-184
WOODWARD 9907-838
WOODWARD 9907-175
WOODWARD 5466-355
WOODWARD 5466-353
WOODWARD SA1509-24
WOODWARD 9907-018
WOODWARD 8440-1800 EASYGEN-320
WOODWARD 8440-1884 EASYGEN-2500-5
WOODWARD ESAYGEN-3000 8440-2050/EASYGEN-3200-5
WOODWARD ESAYGEN-1000 8440-1809/EASYGEN-1500-55B
WOODWARD 5453-203
WOODWARD 9907-164
WOODWARD 5500-577
WOODWARD 5462-758B
WOODWARD

EASYGEN-1000 8440-1809

 

YOKOGAWA SB401-10 S1
YOKOGAWA ATA4D-00 S2
YOKOGAWA ADV151-P00 S2
YOKOGAWA AAI543-H00 S1
YOKOGAWA AFV10D S2
YOKOGAWA PW482-10 S2
YOKOGAWA CP451-10 S2
YOKOGAWA ADV551-P03 S2
YOKOGAWA ADV561-P00 S2
YOKOGAWA ADV161-P00 S2
YOKOGAWA AAT141-S00 S2
YOKOGAWA CP401-10 S1
YOKOGAWA VF702 S1
YOKOGAWA AAM50 S1
YOKOGAWA AAM10 S1
YOKOGAWA PSMBXNAN 16180-500/3
YOKOGAWA PSCCM24AAN 16418-541/1
YOKOGAWA AAI141-S00 S2


 


 
 
Se avete alcuni pls di domanda non esitano a contattarci. Possiamo fornire tutto il genere delle parti del automaiton, se volete acquistare le parti che i pls inviano le parti modellano alla mia posta, io richiamerete la risposta voi asa ricevo la posta. La speranza chiunque domanda da noi.

 

 

 

MODULO DI INTERFACCIA DELLO SPA F3RZ81-0N RS232 DI YOKOGAWA YOKOGAWA F3BL00-0N
 
 Miya (responsabile)
Email: miya@mvme.cn
Skype: miyazheng520
QQ: 2851195450
Telefono: 0592-5087576
86-18020776792
 
 
 

 

 

Potresti essere in questi
Mettetevi in ​​contatto con noi

Entri nel vostro messaggio

miya@mvme.cn
8618020776792
miyazheng520